30 Dec 2019 What's New

С наступающим Новым годом и Рождеством! О подарках.

Дорогие друзья!

С наступающим Новым годом, хороших вам зимних праздников и всяческого благополучия в Новом году!

Как всегда, конец года – время подведения итогов. Мы это делаем с чувством радости и удовлетворения. В 2019 году мы подготовили много интересных материалов, наш дайджест iLike.Boston посетили 300 тысяч человек, у нас теперь 25 тысяч подписчиков!

Мы хотим сказать вам спасибо за то, что вы с нами. Оглядываясь на минувший год, мы вспоминаем, какие из наших материалов вам больше всего понравились и вызвали наибольшее количество комментариев, какие из них вы посчитали самыми интригующими, познавательными и практически полезными.

Один против двух. О системах школьного образования в мире – этот лонгрид стал популярным у школьников, их родителей, дедушек и бабушек. А журнал «Народное образование» – печатный орган министерства образования РФ – теперь использует нашу статью как методическую литературу для педагогов.

Фоно cапиенс. Всё о поколении Z, технологиях и цифровой детоксикации. Всё о детях и о нас. Литера «Z» как термин – пугающая. Вероятно, потому, что последняя в алфавите, но это статья без луддизма и апокалиптики.

Конец «Происхождения видов». В чем был не прав Чарльз Дарвин, как попасть в экспедицию с Индианой Джонсом и как организовать  светский приём или вечеринку в палеонтологическом музее.

Как заработать на генетике. Графики роста биотехнологий выглядят как кардиограмма сердца – мы видим ритм живого и здорового организма, бодро растущего бизнеса. Таким когда-то был Apple – помните «яблочные акции» Форреста Гампа? Так вот, некоторые пионеры генетического рынка пока предлагают свои акции по 20-50 долларов за штуку.

А еще у нас была публикация Как и зачем стать эмпатом. Наш коллектив написал его для благотворительного фонда Change One Life. Оказалось, можно помочь словомведь оно было первым! С вашей помощью оказалось, что это реально работает: уже 3-е ребят нашли свою семью. Спасибо вам!

А еще начинаем дарить вам подарки – ловите первый! Ряд онлайновых курсов Гарварда – самой известной высшей школы Америки – теперь бесплатно!

Просто выбирайте время и совершенствуйтесь! По окончании курсов можно получить настоящий диплом Гарварда: скажем, «Повар молекулярной кухни» или «Специалист по сну». Обещаем: вы обретете популярность у родных и близких, а может быть, даже кардинально измените свою карьеру.

И ещё подарки! Собираетесь в Бостон, Нью Йорк или в путешествие по Америке? Позвоните нам, и на любой забронированный вами гостиничный номер мы сделаем апгрейд до люкса или апартаментов.  При этом каждая  пятая ночь в отеле  будет для вас бесплатнойНапишите или позвоните нам!

Искренне ваши,

Дайджест iLike.Boston и наша команда из Бостона, Нью-Йорка, Киева и Москвы

Аутентичный текст проекта WelcomeToMA © и “ILike.Boston”™. All Rights Reserved. Использование текстовых материалов без изменений онлайн в некоммерческих целях разрешается c упоминанием названия проекта «Welcome to MA»© (или ленты новостей “ILike.Boston”™) и активной ссылки на оригинал материала на сайте или на одной из соцсетей издания.